Колесо 3,00 -4 TL (бескамерное, под ось d-20мм ) "ELIT" (желтое)
389 грн
Диск (центр) колеса изготовлен из полипропилена белого цвета.Покрышка колеса изготовлена из вспененного полиуретана. В оси колеса двойной шариковый подшипник. Температурный режим эксплуатации пенополиуретановых колес колеблется от -30° до + 50°С и практически не теряет своей плотности.
Ступица оси колеса - симметричная. Применяются на складских платформенных, двухколесных и грузовых тележках, торговом оборудовании, контейнерах ТБО как внутри торговых, складских, производственных помещениях, так и по асфальтированному покрытию.
Благодаря мягкости хода колес, низкому сопротивлению качению при движении по неровностям таким как пороги дверей, различные ямки, канавы, рельсы и хорошему сцеплению колес с земляной дорогой, а также песчаным грунтом, оставляют перевозимые грузы целыми и невредимыми. Данная модель колес не подвергается коррозии и проколобезопасна.
Внешний диаметр(мм) - 262
Ширина колеса(мм)- 76
Внутренний диаметр(мм) - 20
Ступица Колеса - 70
Колесо 3, 00 -4 TL (бескамерное, под ось d-20мм ) "ELIT" (желтое), velo, 16271, Elit, Колеса покрышки и камеры на садовую тачку №1













